Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)

deneme bonusu veren siteler
betebet
deneme bonusu veren siteler deneme bonusu veren siteler
deneme bonusu veren siteler
Код товара: NAG-30764     P/N: RV6699
8 213

цена за наличный расчёт
за б/р юр. лицам +5%

Добавить в корзину
Для быстрого заказа введите номер телефона и мы свяжемся с вами для уточнения условий доставки и оплаты.

Нет в наличии. Только под заказ.Уточнить возможный срок поставки.



Уточнить цену и сроки поставки.

Характеристики
Описание Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi.

Вы недавно смотрели