Модуль, QSFP28 100GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 10Км

deneme bonusu veren siteler
betebet
deneme bonusu veren siteler deneme bonusu veren siteler
deneme bonusu veren siteler
Код товара: NAG-40754     P/N: SNR-QSFP28-PSM4-10
42 751

цена за наличный расчёт
за б/р юр. лицам +5%

Добавить в корзину
Для быстрого заказа введите номер телефона и мы свяжемся с вами для уточнения условий доставки и оплаты.

Нет в наличии. Только под заказ.Уточнить возможный срок поставки.



Уточнить цену и сроки поставки.

Характеристики
Описание Модуль QSFP28 PSM4 оптический, 4x25G, 1310нм, дальность до 10км

Вы недавно смотрели